
Фертимикс Биогумус Ягода 570 мл. 9 бутылок 1866
500 ₴
- В наличии
- Код: 1866
+380 (95) 899-51-11
- +380 (63) 323-64-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ФЕРТИмикс биогумус для ягодных культур – органическое удобрение на основе биогумуса (продукта жизнедеятельности красного калифорнийского червя) для всех видов ягодных культур.
Состав:
N, г/литр 10
P, г/литр 12
K, г/литр 15
Резина: до 15 г/л;
Макроэлементы, г/л: азот – 10, фосфор – 12, калий – 15;
Микроэлементы: MgO, Fe, Mn, B, Cu, Zn, Mo, Co;
Витамины: В1, В2, В6, В12, РР.
Способ применения:
Корневой подкормкой: Рекомендованная концентрация удобрений - 20 мл (3 колпачка) препарата растворить в литре чистой воды. Полученным раствором поливать растения один раз в две-три недели (тем же раствором можно проводить внекорневую обработку, чередуя с корневой). растворе – 40 мл (6 колпачков) в течение 12 часов. Для наилучшего результата чередовать с полным минеральным удобрением.
Область применения: Все виды ягодных культур (клубника, малина, смородина, виноград, ежевика, крыжовник и др.).
Не рекомендуется подкармливать: больные растения, когда не установлена причина болезненного состояния, растения с поврежденной корневой системой (корневая гниль, если растение было сильно залито), ярком солнце или по сухой земле (перед подкормкой желательно увлажнить почву водой), в холодном помещении, на течении.
Эффективность: Биогумус - уникальное природное удобрение, сочетающее в себе: - экологическую чистоту, - наличие ферментов и гуминовых веществ, - оптимальный состав макро- и микроэлементов, - биологическую доступность всех компонентов, - высокую эффективность применения, - пролонгированное (длительное) действие. Благодаря чему стимулирует корнеобразование и активный рост, гарантирует высокую всхожесть семян, увеличивает урожайность на 30-40%, улучшает вкусовые и пищевые качества урожая, повышает устойчивость к заболеваниям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплексного удобрения | Минеральное |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для плодово-ягодных культур |
| Действующие вещества | |
| Азот | 10 % |
| Фосфор | 12 % |
| Калий | 15 % |
| Упаковка | |
| Упаковка | Бутылка |
| Объем | 0.57 л |
| Хранение | |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Максимальная температура хранения | 35 град. |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


